Завершился очередной цикл обучения

С 24 по 27 февраля в УМЦ ГОЧС Забайкальского края продолжилось обучение группы руководителей и работников структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО и защиты от ЧС в муниципальных образованиях и организациях по новой модульной программе обучения.
Вторая неделя обучения посвящена отработке практических вопросов по планированию мероприятий ГО и защиты от ЧС, семинарам. Часть времени отводится слушателям на самоподготовку к зачету и закрепление полученных знаний.
Для этого преподавателями УМЦ составлен «Сборник вопросов и ответов по ГО и защите от ЧС». 27 февраля в компьютерном классе состоялось итоговое тестирование знаний. Все слушатели, в том числе 27 человек из министерств и ведомств Забайкальского края, успешно сдали зачет и получили удостоверение установленного образца.
;