Пожарная безопасность – залог успешной работы предприятия

Недостаточная противопожарная подготовка работников организаций, неумение быстро произвести эвакуацию, локализовать очаги возгорания, помешать распространению огня приводят к большому количеству пожаров и значительному материальному ущербу.
Поэтому выполнение положений нормативно-правовых актов, требований правил противопожарного режима является залогом успешной деятельности, со-хранности материальных ценностей, а главное – жизни и здоровья людей.
Обеспечение мер пожарной безопасности является одной из важнейших задач руководителя каждого учреждения.
27 – 28 января в УМЦ прошел первый в этом году цикл обучения по программе пожарно-технического минимума руководителей и работников образовательных, культурно-просветительских организаций и работников, ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах).
Следующий цикл обучения планируется на конец февраля. Подать заявку и узнать об условиях обучения можно на нашем сайте и по телефону 32-18-10.